Ситуация такая... сейчас пью Ярину. Все устраивает, но у нас в стране сделали так. что теперь на нее нужно брать рецепт у врача. Для меня это сейчас немного напряжно, поэтому подумываю о том, чтобы перейти на безрецептурные таблетки. Скажите кто в это понимает, какие из них больше похожи на Ярину по составу??
Мама двоих (3 года, 1 год)
Гомель
Ярина = Регулон или Новинет
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
Все ОК продаются по рецепту,просто тетеньки фармацевты продают многие ОК без рецепта ради выручки,вы принимаете ОК с антиандрогенным эффектом,вам нужно искать похожие прпараты-джес,димиа,мидиана,Эрика 35,силуэт.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
просто эти препараты которые вы написали тоже продаются по рецепту, и нету смысла тогда менять ярину, она меня устраивает
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
ВСЕ ОК продаются по рецепту,безрецептурных нет,найдите аптеку,которая вам будет продавать Ярину без рецепта и пейте её,если вас всё устраивает.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
у нас без рецепта можно купить регулон и новинет, остальные да, по рецепту. Найти бы еще эту аптеку, там все под отчет наверное
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
У нас нет никакой отчётности, аптеки коммерческие,перед кем они будут отчитываться?заходите во все аптеки и узнавайте,где продадут без рецепта.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
Заходила узнавала, никто не хочет продавать так. У нас закон с ноября ужесточили насчет лекарств поэтому так, теперь головная боль одна. Раньше свободно без рецепта покупала
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
Тяжко тогда,пробуйте регулон,многие девочки хвалят,но вот антиандрогенным эффектом он не обладает.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Быхов
Похожие по составу тоже по рецепту, т.к. рецепт на составляющие препарата.Из безрецептурных больше подойдет Регулон,но все индивидуально.Пробуйте
0
09.02.2015
Ответить
Казань
или пусть вам врач кипу рецептов выпишет, я думаю она как женщина поймет пойдет навстречу
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гомель
Если б все так просто было. Рецепт в аптеке остается
0
16.02.2015
Ответить
Казань
я имею ввиду несколько пачек сразу, или несколько рецептов сразу взять у врача
0
17.02.2015
Ответить