Напишу, что имеем, и спрошу) уже почти год (с апреля 2014) у меня в левой руке импланон. После родов очень хотела выждать несколько лет перед вторым, так что смело поставила себе этот контрацептив. Дорого, неприятно и....никакого желания в этот год. Обидно, ведь мужа очень люблю и думаю о сексе, но как доходит до дела....((( и все приятные ощущения пропали. Вот такой мой опыт. Ах да, и похудеть не дает мне импланон
В общем планирую вынимать его и возвращаться на ППА. Будь, что будет! Девочки, кто-нибудь знает, где извлекают (удаляют) Импланон в САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО? Спасибо!