Поделитест опытом, кто делал: стоимость аборта (речь идет о мини-аборте) в частном центре либо в государственном медучреждении - это только сама операция? Такие (на мой взгляд необходимые) вещи, как узи и осмотр при поступлении, пребывание у них в палате какое-то время (пара часов) после операции, включены в стоимость или за это надо доплачивать?
Мама мальчика (3 года)
Москва
Что входит в стоимость аборта?
Мама девочки (15 лет)
Москва
смотря где делаете. я делала платно( правда чистку) и мне сразу сказали что в сумму входит полностью все. плюс узи через 7 дней ( обязательно нужно делать) и следующее после первых месячных ( не входило). идинственное первое узи при поступлении оплачивала отдельно от остальной суммы. они как бы дают время подумать. но у меня замерла беременость поэтому вариантов не было. что брать с собой они обычно по телефону говорят.
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Где делали? Можете доктора посоветовать?
0
29.05.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
клиника народной медицины на динамо. доктор мужчина, имя не помню
0
31.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Новочеркасск
У нас все входит в стоимость,можете взять только деньги и прокладку,все остальное входит в стоимость процедуры.
0
19.04.2015
Ответить