Подружка собралась делать аборт, пока срок маленький - медикаментозный. Она студентка, денег лишних нет, скажите, это дорого?
Вопрос по стоимости
Если хотите врач посоветовал посмотреть ролик здесь Все понятно ничего лишнего https://www.youtube.com/watch?v=frmq8Xw3Jgo
Спасибо, сама я, слава богу, ни разу не делала, но тоже посмотрю...
А я вот например когда выпила 2 таблетки, то никаких выделений не было. И врач сказала пить третью, тогда все и случилось. Так что думаю не от врача зависит, а от организма.
Если в ЖК, то будет стоить 10т примерно, если в клинике типа Евромед то, 17-20 т( знаю т.к. подруги делали) по знакомству подруга делал 12т отдала
а как это все проходит, не знаете?
как они мне рассказывали, сначала анализы сдавать,а потом прием таблеток, сначала 1 шт,потом через 1-2 дня вторую пить и потом идет кровь как при месячных типа так
в разных городах цены разные.
Девочки же о частных клиниках пишут, там еще за прием заплатить нужно. Ну, и УЗИ, прежде, чем лекарства назначать.
у нас в ЖК 7500, в частных клиниках около 12000
У нас в частной клинике выходит около 13 тыс