Войти

Вопрос по стоимости

Мама девочки (14 лет) Москва
Ну смотрите, бывает врачи говорят 3 таблетки пить, а бывает 1 - называется мифепристон, я делала сначала первый вариант, а потом второй (на 2ю беременность) - врач был другой, сказал 3 таблетки это много и вообще старый метод. Выпила 1, аборт произошел, так что 3 штуки правда не нужно. А каждая таблетка стоит что-то в районе 3500
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
то есть можно пускай за 4000 сделать, а можно за 12?
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, и это зависит от врача, поэтому если скажет 3 таблетки - лучше пойдите с другим проконсультируйтесь с подружкой
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ничего себе(( спасибо, а это сильно неприятно?
0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Не сильно, ей врач расскажет когда как себя она чувствовать будет, у каждого своя реакция, но прям чего-то ужасного со мной не происходило

Если хотите врач посоветовал посмотреть ролик здесь Все понятно ничего лишнего https://www.youtube.com/watch?v=frmq8Xw3Jgo

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, сама я, слава богу, ни разу не делала, но тоже посмотрю...

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

А я вот например когда выпила 2 таблетки, то никаких выделений не было. И врач сказала пить третью, тогда все и случилось. Так что думаю не от врача зависит, а от организма. 

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если в ЖК, то будет стоить 10т примерно, если в клинике типа Евромед то, 17-20 т( знаю т.к. подруги делали) по знакомству подруга делал 12т отдала

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а как это все проходит, не знаете?

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Я там вверху ссылочку выложила на ютюб, посмотрите
0
12.03.2014
Белгород
Так запросто рассуждать об убийстве существа, которое уже живет, любит свою маму, доверяет ей... Постарайтесь отговорить подругу. Пусть ребенок увидит прекрасный мир вокруг! Было бы желание, а с трудностями можно справиться!
0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как они мне рассказывали, сначала анализы сдавать,а потом прием таблеток, сначала 1 шт,потом через 1-2 дня вторую пить и потом идет кровь как при месячных типа так


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

в разных городах цены разные.

Девочки же о частных клиниках пишут, там еще за прием заплатить нужно. Ну, и УЗИ, прежде, чем лекарства назначать.

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да, УЗИ обязательно, согласна!

0
12.03.2014
Пермь
привет!стоимость медикаментозных абортов варьируется от 5 до 8 тыс. руб.
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спс

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

у нас в ЖК 7500, в частных клиниках около 12000

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да уж( не хило
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

У нас в частной клинике выходит около 13 тыс

0
13.04.2014
Девочки подскажите клинику контрацепцивы после чистки

Похожие записи