Войти

Девочки подскажите клинику

Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

Я две недели назад сделала аборт  по причине замершей беременности (((   срок был 7нед 3 дня...... пошла на 9 недели на учёт вставать в перинатальный центр , сделали узи , и вот((((........я даже врачам не поверила, помчалась в частную клинику ЕВРОМЕД на Сухоревской, замершую беременность подтвердили(хотя я не говорила предварительно об этом ) предложили сделать аборт  , но при этом обнаружили у меня миому аж 4.4см  я переспросила может 4мм , нефига.... вот такая вот большая и всё тут при этом цена операции сразу возрасла аж до 20 тыс.якобы из-за сложности ....вообщем убежала я от туда (((   В перинатальном центре  сделали ещё раз узи, что бы успокоить меня.... ничего не нашли .....Делали выскабливание( сами понимаете срок уже большой )  под общим наркозом, просто отключилась , очнулась в палате уже...сейчас в норме  выделений уже нет никаких , ни болей, не неприятных ощущений физических.  Но операция проходила ещё с использованием узи . Сказали. что все хорошо сделали....    С частными клиниками будьте осторожней, особенно если делает вакум или хирургию....  

0
04.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

уже не две недели , а месяц......  все в порядке .....жаль, что вы не рассматриваете гос.клиники.... анализы какие нужно можно сдать в частной клинике( их делают за одни день ,кроме мазка, его за 2 дня),что бы быстрее всё прошло....

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Наталья, если еще актуально могу порекомендовать клинику на Коломенской.

0
12.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо ,нашла у себя, все сделала
0
13.01.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

как все прошло для меня очень актуально? никогда вакум не делала оч. боюсь




0
07.02.2015
вакумный аборт под общим наркозом !поделитесь Вопрос по стоимости

Похожие записи