Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 3 неделя Нальчик

контрацепцивы после чистки

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я пила 4 месяца до новой Б. После отмены со второго цикла наступила Б. Все индивидуально. Я пила, т.к.были проблемы с щитовидкой. Пока не нормализовалась, Б никак нельзя было. Соблюдала все назначения врача. Не пожалела

0
23.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Нальчик

Спасибо за ответ))

0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я стала пить Джесс,из побочек- только немного снижение либидо...пью 2 года уже.вес не набрала,кожа лучше стала и месячные неболезненные))))

0
03.07.2014
Подольск

Джес от него не полнеют, линдинет 20 тоже не влияет 

0
24.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
От современных ОК вес не меняется. пейте смело.
0
23.03.2014
Вопрос по стоимости Что же делать??

Похожие записи