На четвертом месяце жизни моего малыша я решила задуматься о контрацепции гинеколог советовала чарозетту, лактинетт, эксклютон.выбрала чарозетту.два месяца пила было все ок.но вот на третий месяц начались кровотечения. Это одго из побочек данных таблеток.пить прекратила.и сейчас нахожусь в поиске своего идеального контрацептива
ПРезервативы мы не очень любим.двое детей сократили занятия сексом до минимума.а тут ещё этот процесс с поискам презика, распаковкой одеванием.бррр
СПираль.не знаю. Много пишут побочек от нее.
ППа ооочень рискованно тем более третьего мы совсем не планируем.