Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Кровотечение на 10 табл Линдинет 30

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
нужно хгч сдать
я просто заБ от логеста

0
16.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва
А как узнали о Б? Какие симптомы были?
0
16.07.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
по ХГЧ и узи
у вас возможно мало гормонов, вот и кровит

0
16.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва
Понятно. Спасибо за совет.
0
17.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Сделайте узи и будет более точная картина, вообще, конечно, это не нормально((
0
15.07.2015
Не знаю от чего температура... Пить таблетки или подождать?..

Похожие записи