Девочки, у кого так было? Из-за аденомиоза врач выписала линдинет 30 пить 3 месяца, пью первый цикл. начала как положено с 1-го дня М днем и М почти сразу же пропали - к вечеру ничего не было. 4 дня их практически не было зато на 5-й пошли и продолжаются до сих пор - сегодня у меня 19-й дц! Идут как умеренные месячные, за ночь натекает 10-15 мл (пользуюсь чашей, это примерно эквивалентно тампону супер). Больше никаких побочек вроде не заметила. В этой пачке осталось 3 таблетки, я ее допью. Потом положен 7-дневный перерыв на М и снова пить на 8-й ДЦ. Я никогда не пила ок и не знаю насколько нормальны такие затяжные "месячные" в первый цикл, может это подстройка организма идет? Или мне лучше перейти на менее сильные таблетки (линдинет 20 например)? Короче, покупать еще одну пачку в надежде что цикл устаканится или топать к врачу и просить заменить таблетки?
доброе утро! кровотечение шло весь первый месяц приема таблеток, продолжилось в неделю пропуска и прекратилось за день до начала второй пачки. следующие 2 мес. прошли без проблем, никаких кровотечений не было, в дни пропуска шли небольшие кровотеч. по 3-4 дня как по инструкции
Спасибо большое. Я пью Джес и вот такая беда. Стала пить второй день по 2
В течение первого месяца такое может быть как я поняла, важно не бросать прием и допил хотя бы до конца упаковки. по 2 вы пьете в смысле - 2 таблетки в день???
Да. Сказано если обильно, а у меня именно так, то пить по 2 пока не станет меньше выделений. У гинеколога уточнила, сказала, да, пить по 2
раз Г так сказала тогда нужно ее слушать. у меня умеренно обильно ну те как нормальные месячные почти. за месяц организм привык. я думаю и у вас ближе к концу месяца устаканится. сейчас сделала месячный перерыв (20-й дц сейчас) вот интересно когда М начнутся, в срок или нет