Войти

Про Постинор. Подскажите!!!!

как понять что начались месячные

Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом. У меня уже есть 2 деток и больше не хочу. Даже был один медикаментозный аборт. Я не в первый раз уже принимаю постинор. Раньше после его приёма шла менструация через 2-3 дня. 15 января вновь пришлось им воспользоваться. Прошло 3 дня, а месячных так и нет. По сроку должны пойти 31.01.2020. Я в панику, плохо сплю, кусок в горло не лезет, поясницу тянет, живот везде болит, грудь болит. Хотя у меня раньше никогда такого не было. Кучу тестов сделала и все отрицательные. И вот сегодня утром пошли. Видать в организме был сбой.

0
28.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Львов

У меня были "по календарю", не через 5 дней, недели 2 прошло точно, т.к. принимала в середине цикла.

0
26.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Во время - это в соответствии с нормальным циклом.

0
26.10.2015
ОООчень важно....девчата!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасли ли меня ОК?

Похожие записи