Девушки,дорогие!
Я не знаю в какую рубрику правильно спросить- попробую сюда , извините, если не по адресу!
Подскажите/расскажите...кто пил/пьет или планирует пить Жанин?
Мне его прописал врач , до этого связи с ОК не имела....
У кого какие отзывы о данном препарате?
