Войти

Жанин

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я с него озверела и на мужа стала кидаться с истериками и кулаками, и поправилась на 12 кг! 2 месяца попила, пошла к гинекологу и отказалась их принимать, назначили утрожестан!

0
29.10.2015

Да..подобные отзывы я читала и просто в ужасе....второй день не понимаю,что мне делать..вроде как и прописано "для здоровья"....а пить боюсь....
А после отказа вы вернулись к прежнему весу?

И еще,можно нелепый вопрос, а набор веса происходит из-за постоянного аппетита или сам по себе и питание ваше не менялось?
0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже его для здоровья прописали после операции по удалению полипа эндометрия

После отказа через месяц я забеременела, и поэтому к прежнему весу вернуться не успела(((

Изабелла них у меня постоянный аппетит был, я вечно жрать хотела, простите, не есть, а именно жрать!!!!

Печально все это было! Мужу моему надо памятник ставить при жизни))))) такое не каждый выдержит!!!!

0
29.10.2015

Спасибо Вам большое за отзыв....отказаться, я так понимаю, у меня варианта нет...просто хочется знать к чему быть готовой...а готовой походу надо быть к полному трындецу.....

Всю свою половую жизнь отнекивалась от ОК и вот на тебе..."счастье"
0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня после Жанин к ок полная антипатия. Вроде замужем, сын есть, а все по старинке с презиками(((((

0
29.10.2015

Она сказала, что в моем случае видит только этот вариант ( там к Жанину еще куча какой то дряни) , но сказала ( как видимо все врачи) , чтобы если что-то было не так- я ей позвонила или пришла с жалобами.

Но, откровенно говоря, меня это не "греет"
Пить...не пить..заменить...как кролик подопотный с этой гадкой гинекологией.
А я не рожавшая , но планирующая беременность в следующем году , помимо кучи проблем внутри , она хочет, чтобы я забеременела методом отказа от ОК ( не помню как это грамотно называется)
0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На отмене ок очень часто беременеют)))

0
29.10.2015

Да , я об этом много слышала , ну как говорится, буду надеяться=)

Хотя , настрой ну настолько низок... весь день изучаю интернет и как назло отзывы попадаются только самые какашные
0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А у гинеколога нельзя про другие спросить? Может альтернатива есть?

0
29.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

Пила 2 месяца, потом бросила, т.к. была постоянная тошнота и сонливость

0
29.10.2015

А как только бросили все восстановилось в обычный режим?

0
29.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

Да, допила пачку и в следующем цикле все было как обычно . Один плюс был от Жанина - месячные были 1-2 дня вместо моих обычныз 7-ми

0
29.10.2015

Дело в том,что меня все устраивает в моем цикле...я совершенно не хочу его сбивать...для меня назначение этого говна как удар по голове....

Спасибо за отзыв!

0
29.10.2015

пила 5 ,5 лет, побочек не было , пила утром после еды, не знаю повлияло ли это а то подружка пила в 9 вечера и ее от них тошнило на другие потом перешла

0
17.11.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Начала пить Жанин, второй день пью. До этого пила 5 мес Джес, не подошли, к сожалению, появилась киста. Отзывов много разных и хороших и плохих. Я га позитиве, дальше посмотрим)

0
29.10.2015
Продам Джесс Плюс. Ярина плюс, два блистера до июня 2017 года

Похожие записи