Девочки, кто ставил спираль сразу после родов,зайдите пжл
На осмотре через месяц после родов поставила спираль Мультилоад. Стоит 4 месяца, пока на гв и месячных еще не было. Поднимать тяжести в виде детей приходится. Так вот имеются практически ежедневные выделения слизистые, примерно как во время овуляции, но не такие обильные, не прозрачные, без ежедневки никак. Девочки у кого то что то подобное бывало? Другого дискомфорта нет.