Войти

Дейлетте - выпила лишнюю таблетку

Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

Да, лучше теперь пить утром. По времени максимум можно смещать на 12 часов. но не рекомендуется.

0
03.12.2015
Марвелон Ярина, забыла выпить таблетку

Похожие записи