Поделитесь пожалуйста опытом, расскажите кто пил и какие ощущения? Нет ли явных побочек?
Никогда не пила гормональные контрацептивы. обнаружили эндометриоз на мои жалобы о болезненных месячных, гинеколог рекомендовала таблетки Силуэт. Мне прям боязно вообще связываться с этим, но придется. Отзывы противоречивые.