Войти

Прием первой пачки ОК

Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Надя, сходи на узи..не рискуй!!!Лучше узнать что там и как

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

пока нет возможности. Схожу через пару дней обязательно. Доктор только сказал продолжать пить таблетки, а на счет того, куда делось кровотечение ничего не ответил. А я в панике.

0
15.01.2016
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ну ты что, как это нет возможности...и идешь на такое серьезное решение...эко..и не понятно что там с эндометрием...пойти на узи...на свердлова скажи тебе мониторинг нужен 52 грн..это не дорого...они тебя глянут на фолики и эндометрий...Я бы пошла, коль делать эко, нужно быть уверенной что там у тебя происходит..или сходи на космичку к врачу!!

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ну перед протоколом ещё одни М будут. И картина может изменится так, что сейчас это не информативно. Фоликов сейчас не будет 100%. Я схожу но через пару дней. Мне нужно УЗИ сделать на 7 д.ц. сегодня 4 так что в Пн сделаю.Доктор сказал не переживать.

0
15.01.2016
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ну тогда пею..и не переживай..на 7 ДЦ все узнаешь..от нервов только хуже

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

я просто не уверенна, что мне подойдет мониторинг. Мне наверно полноценное УЗИ нужно, а это уже не 52 грн. Я на самом деле волнуюсь. И ощущения у меня в районе матки неприятные. Не могу сказать, что что-то болит, но дискомфортно.

0
15.01.2016
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

если для себя..что бы понять почему нет М то мониторинг подойдет. а если для эко..то понятно что полное

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

сомневаюсь. Ну скажут мне сколько мм эндометрий и что? Фолликов быть не может прошлый цикл закончится в этом я начала пить ОК, они не зреют. А размер эндометрия мне ничего не даст :(

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

И я думаю если сейчас сделать УЗИ эндометрий будет соответствовать 2-й фазе :(

0
15.01.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

при приеме ОК это в порядке нориы. Они сокращаются и по объему и по времени.

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Это в перерыве между пачками согласна тогда эндометрия нарастает мало . А это прием первой пачки. Эндометрий ведь в обычном цикле нарос и готовился к отторжению. И куда он теперь делся?

0
15.01.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

так и остался .. отторжение произойдет во втором цикле.

К слову во многих ОК начинаеться с 7 дня что бы после окончания .Хотя чаще вообещ 2 варианта

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

это как остался что он ещё месяц нарастать будет. А это не вредно ли для организма

0
15.01.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

При приеме ОК он же вроде не нарастает??? И за счет этого и нет почти месячных

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

да, он мало нарастает при приеме ОК

НО!!!! это прием первой пачки! который начинается с 1 дня месячных!!

это эндометрий прошлого цикла- который был без ОК он нарастал и он вроде как должен выйти.

0
15.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

УРА! Связалась с доктором по поводу моих переживаний, что эндометрий должен был выйти, его ответ: "Это советский миф о том, что эндометрий должен "выйти". Эндометрий истончается за счет атрофических изменений.на фоне приема ОК"


0
15.01.2016
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

У меня знаете как было: На первой пачке не помню, а вот последующие так. М приходят в перерыве между пачками на 4 й день, на седьмой день все в разгаре и я выпиваю первую таблетку из новой пачки и м на утро практически нет.

0
18.01.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

В перерывах когда пила до это тоже так было. А вот при приеме первой упаковки такое в первый раз.

0
19.01.2016
Клайра Хлое

Похожие записи