Такая ситуация 12.01 днем начались М, вечером выпила 1-ю таблетку ОК до этого ОК не пила. 13.01 после обеда крови уже не было. и нет до сих пор. Куда делись месячные??!!! обычно они дней 5 идут, а тут сутки и то какие-то странные? сегодня будет 4-ая таблетка. Это нормально? У кого так было?
Неужели не у кого не было подобной ситуации??