Войти

Лактация, как способ предохранения?

sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Поздравляю с новой беременностью. Что ещё тут сказать можно

0
07.04.2016

Ну это ведь пока не точно)))

0
07.04.2016
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Делайте тест, хоть прям сейчас. Будете точно знать :) Очень часто так беременеют.

0
07.04.2016

С утра сделаю. Отпишусь

0
07.04.2016

Сделала тест. Одна полоска и реагент. Но муж утверждает, что 2. Он не понимает, что такое реагент))

0
08.04.2016
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Для успокоения, лучше сдать кровь на хгч или сделать тест ещё раз, дня через три. А то вдруг муж прав :)

0
08.04.2016

Тест повторю. 15 в больницу

0
08.04.2016

Сделала я тест. Добавила фото в этот дневник.

0
08.04.2016
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Фото теста выложите здесь вам скажут профи реагент или нет)) в разделе зачатие, там тесто маньячки сидят))

0
08.04.2016
0
08.04.2016

Добавила фотку

0
08.04.2016
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Даже с мобильного видно вторую полоску. Она либо есть либо ее нет)) тем более что вы не предохранялись... Хгч сдайте вам скажут при мерный срок, Мес. Же нет.

0
08.04.2016

Вы серьезно или шутите? Это ведь реагент наверное. Полоска должна же быть розовой

0
08.04.2016

Сделала тест. Фотку сюда добавила

0
08.04.2016
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Я вижу только одну полоску)

0
08.04.2016
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Хотя если начать всматриваться, будто и вторая есть, едва заметная. Как раз там где она и должна быть (слева от подтека

0
08.04.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

21 век на дворе...

У меня так тетя 64 года назад появилась...

Конечно возможно!

0
07.04.2016
так вот я и наслушалась этих тетей ))))))) просто дочку не получилось кормить грудью. Контрацепция соответственно была
0
07.04.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну что ж, если судьба, то за третьим пора!

0
07.04.2016

Добавила фото теста в эту тему. Он чист

0
08.04.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
верим! Вам повезло!
Я первый раз кормила до 2,5 лет-М пришли через 3 месяца после родов.
Второй раз 1,5 года-М пришли через 3 месяца после родов...
А я так мечтала от них отдохнуть

0
08.04.2016

очень даже может быть беременность,если не предохранялись,ведь перед началом месячных созревает яйцеклетка,лактация не имеет никакого отношения к контрацепции,откуда бы тогда было столько погодок :)

0
07.04.2016

Спасибо. Вы правы. Что-то я об этом не думала...

Мы, конечно, хотели третьего ребёнка, но через 2 года планировали.

Ну попробую завтра с утра тест сделать.

0
07.04.2016

сделайте конечно :)

0
07.04.2016

Добавила фото теста в этот дневник

0
08.04.2016

ну вроде повезло,хотя если беременности меньше 2х недель может и не показать

0
08.04.2016
Riamna
Валерия Ивановна, 15 лет 1 месяцСеверьян Иванович, 12 лет Тюмень

Две моих знакомых понадеялись на гв и у них теперь погодки... Хотя, по их словам, погодки - это хорошо... :)

0
07.04.2016

Завтра узнаю))) хотя тоже не факт. Обычно по задержке смотрят, а у меня как?- даже и не знаю)))))

0
07.04.2016
Riamna
Валерия Ивановна, 15 лет 1 месяцСеверьян Иванович, 12 лет Тюмень

скорее всего направят на анализ крови на хгч. он точно покажет есть ли беременность...

0
07.04.2016

Гинеколог не ошибется

0
07.04.2016
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

Полоска должна быть розовой,когда прошло недели две. У меня тест как у вас был в день на 11 после овуляции и зачатия,а розовая уже после задержки. Или ждите дня три (и повторно тест) или завтра идите кровь сдавать. Но кормление грудью и отсутствие месячных-это не метод предохранения. У моей подруги уже 4 погодки таких же-гв,отсутствие месячных.

0
08.04.2016
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

Или купите тест другой фирмы

0
08.04.2016

Спасибо большое за комментарий. 4 погодков- это ого!!! Мне 15 в ЖК на приём, и тест я повторю через дня два, три. Потом напишу тут, может кому интересно

0
08.04.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну вы чего, серьезно... Первая овуляция случается за 2 недели до первых месячных, ГВ не гарантирует предохранение от беременности.

0
07.04.2016

Да сейчас уже дошло все до меня.

Затупила я конкретно

0
07.04.2016

Добавила фото теста

0
08.04.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

ахахаааа) ну вы даете ГВ метод контрацепции) 21 век) сколько таких погодок наделало уууух) Удачи вам, надеюсь вас пронесло) ятак понимаю вы не планируете

0
07.04.2016

Ну планировали годика через 2))))) но если так, то родим. И на этом остановимся)

0
07.04.2016
Можно ли забеременеть при ГВ и прерваным половым актом Помогите!!!

Похожие записи