Привет всем. Ребёнку 8ой месяц пошёл. До сих пор кормлю грудью. Недели две уже чувствую себя, как при беременности. Но не думала, что это возможно, пока не позвонила гинекологу. Она сказала, что при лактации есть вероятность забеременеть.
Но все же для меня это странно, ведь цикл у меня не настроился. Да даже не то, чтобы не настроился, у меня вообще ещё не было месячных после родов. А без них, как я понимаю, забеременеть невозможно. Соответственно по логике моих мыслей мы с мужем не предохранялись.
Записалась сегодня утром на приём на 15 апреля.
Но а вы что скажите?
СДЕЛАЛА ТЕСТ сегодня утром. Ничего. Одна полоска, но муж говорит иначе. Не беременный тест, а он видит бледную полоску. 
так вот я и наслушалась этих тетей ))))))) просто дочку не получилось кормить грудью. Контрацепция соответственно была