Войти

Помогите!!!

Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

У меня после первого ребенка было также, то есть, то пару месяцев нет, так около полгода было, потом восстановилось

0
21.05.2016
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

У вас цикл ещё не восстановился. Поэтому возможны задержки. Сделайте УЗИ, там видно будет, ждать месячных или нет.

0
15.05.2016
Лактация, как способ предохранения? Сбился цикл или что то посерьезней?

Похожие записи