На 10 день цикла был незащищенный ПА.Думаю пить постинор,но что то смотрю тут девочки и с постинором беременеют.
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Уфа
На 10 день цикла был незащищенный ПА.Думаю пить постинор,но что то смотрю тут девочки и с постинором беременеют.