Войти
планирую беременность

Месячные и ОК

месячные идут неделю
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

может, нужно было ХГЧ сдать в динамике перед приёмом

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Нее..сегодня тест сделала..нет ничего..

Правда как то я с утра не проснулась еще-не совсем попала на тест..контрольная полоска была светлая..испортила тест короче..

Ну и на вторую даже намека не было..так что врядли есть что-то..значит это у меня реакция такая на Ок..

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность


Тест мой утренний..как то я не правильно сделала..не попала..струя кривая была..и полоска эта появилась не соазу..где то через минут 15-20.до этого вообще пусто было..короче ххаа..

Все равно намека на вторую даже нет..

0
10.10.2016
Ставить или нет... Вопрос про Клайру

Похожие записи