С этого цикла начала принимать ОК на 2 недели,чтобы подстроить цикл к концу месяца.
Первую таблетку выпила 1дц. И месячные закончились на второй день.нормально ли это?
Мы проходим ЭКО сейчас и я в последний год всяких гормональных лекарств напринималась,месячные если и идут то скудные,но на дня 3 растягиваются..а тут на 2 день закончились.
Еще температура уже 2 недели 37.0 и выше держится..слабость и спасть все время хочу.
Сегодня 10дц. Беременности не может быть?
