Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Красноярск

ОК и беревенность. Возможно ли?

Айзенштадт

" я не знала что беременна" это шоу об умственно отсталых бабах, которые совершенно не в курсе женской физиологии и совершенно не следят за своим здоровьем. С адекватной женщиной, которая заботится о себе и следит за своим здоровьем такого просто не случится.

0
24.10.2016
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
27.10.2016
Днепр (Днепропетровск)

Женщина которая заботится о себе - не будет принимать ок

0
27.10.2016
Айзенштадт

ну да ну да.

0
27.10.2016
планирую беременность

Если долгое время принимаете ОК, то вероятность беременности, даже в случае пропуска таблеток крайне мала.

0
26.10.2016
Днепр (Днепропетровск)

При приёме ок зачатие не исключено, но яйцеклетка не сможет прикрепиться в матке. Вы не знаете, что ок абортивные препараты?

0
27.10.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Есть пример в моей жизни, когда женщину на аборте почистили, а она родила здоровую девочку. Так что теперь я ничему не удивляюсь...

0
24.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Ставьте будильник на ежедневно и не будете забывать. Я так делаю))

0
24.10.2016
Ужасный пластырь евра Лея💊

Похожие записи