Девочки, всем привет! Начала с этого цикла пить новинет, сегодня 12 день цикла, и у меня появилась кровь, как будто месячные начинаются... Пью в одно и тоже время, раньше пила их после первой беременности, что то не припомню такого безобразия... Живот еще ноет и поясница... К гинекологу иду 13,но я теперь что то переживать начала... Что это такое то, блин...
Новинет и мазня в середине цикла
Здравствуйте! такая же проблема появилась...мажет в середине приема таблеток,правда уже 5 й блистер пью,до этого нареканий не было... Что вам тогда сказал врач,не помните?
Здравствуйте! Вот насчёт 5-ой упаковки я вам не подскажу, она мне сказала, что такое может быть цикла три от начала приёма, меняется гормональный фон, если есть возможность, может лучше позвонить врачу или сходить?
конечно,но пока дойдешь,волнительно.. я еще недавно антибиотики принимала из-за гайморита,может они так повлияли....
Кстати приём каких-то антибиотиков снижает контрацепцию, надо инструкцию почитать!
Вроде если мазня,то не подходит,надо сменить препарат. Если в следующий цикл будет так же,значит уже не подходит,гормональный фон после нескольких Б изменился+ возраст (возможно) влияет.
Спасибо, я уже тоже про смену гормонального фона подумала.... Буду наблюдать
Кстати,я тоже пила,но другие. Обычно в инструкции пишут,что если на фоне приема отмечается кровотечение,то это побочка и препарат не подходит. Посмотрите у себя такую запись. Может,рожавшим что-то посильнее нужно в плане дозировки? Новинет вообще для девчонок,мне его прописывали как препарат выбора еще когда мне было 23 года,сейчас почти 30.
Спасибо большое! Я кстати сходила к Г она сказала что так может быть первые два три цикла, это привыкание к препарату... Посмотрим конечно но либидо(прошу прощения)ни к черту стало, а этого совершенно не хочется((((
Говорят, первые три цикла может быть мазня, это привыкание организма к препарату.
согласна, бывало первый цикл-два и у меня мазало, потом нормально все было