Войти

Новинет и мазня в середине цикла

mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Здравствуйте! такая же проблема появилась...мажет в середине приема таблеток,правда уже 5 й блистер пью,до этого нареканий не было... Что вам тогда сказал врач,не помните?

0
07.02.2017
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Здравствуйте! Вот насчёт 5-ой упаковки я вам не подскажу, она мне сказала, что такое может быть цикла три от начала приёма, меняется гормональный фон, если есть возможность, может лучше позвонить врачу или сходить?

0
07.02.2017
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

конечно,но пока дойдешь,волнительно.. я еще недавно антибиотики принимала из-за гайморита,может они так повлияли....

0
07.02.2017
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Кстати приём каких-то антибиотиков снижает контрацепцию, надо инструкцию почитать!

0
07.02.2017
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

точно).

0
07.02.2017
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Комментарий удален
0
07.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Вроде если мазня,то не подходит,надо сменить препарат. Если в следующий цикл будет так же,значит уже не подходит,гормональный фон после нескольких Б изменился+ возраст (возможно) влияет.

0
11.12.2016
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо, я уже тоже про смену гормонального фона подумала.... Буду наблюдать

0
11.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Кстати,я тоже пила,но другие. Обычно в инструкции пишут,что если на фоне приема отмечается кровотечение,то это побочка и препарат не подходит. Посмотрите у себя такую запись. Может,рожавшим что-то посильнее нужно в плане дозировки? Новинет вообще для девчонок,мне его прописывали как препарат выбора еще когда мне было 23 года,сейчас почти 30.

0
11.12.2016
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо большое! Я кстати сходила к Г она сказала что так может быть первые два три цикла, это привыкание к препарату... Посмотрим конечно но либидо(прошу прощения)ни к черту стало, а этого совершенно не хочется((((

0
16.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Это да((( на все ОК так,на моем тоже было снижено

0
17.12.2016
Amber
Яя

Говорят, первые три цикла может быть мазня, это привыкание организма к препарату.

0
10.12.2016
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо большое! Хоть маленько успокоюсь...

0
10.12.2016
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

согласна, бывало первый цикл-два и у меня мазало, потом нормально все было

0
12.12.2016
Дюфастон Прописали ОК посое замершей, как быть?

Похожие записи