Войти

Странный вопрос

нет месячных девственница
Мамочка4
Полинка-малинка, 18 лет 6 месяцевВитюшка-ежик, 16 лет 9 месяцевСанечка-белочка, 14 лет 1 месяцЗиночка-солнышко, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Дааа, мир теперь не будет для меня прежним. Это как ПА был так понимаю с проникновение, а девственница

Возможно, вы и беременны, но вероятность маленькая и на таком раннем срое рано говорить о признаках, их еще не может быть

0
19.08.2017
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Чтобы тесты показали, должно пройти 4-5 недель хотя бы дождитесь дня следующих М, если не придут, тогда и пробуйте тесты.А всё может быть . Ведь плева имеет места, через которые выходит менструация ...

0
11.04.2017
Аннетка
Дани, 8 лет 6 месяцев Москва

Привет, надо подождать ещё и сделать тест, а все симптомы то самовнушения) у меня тоже так было)

0
03.04.2017
ольга
Томск

Вы ,извините,уже не девственница. Вполне и беременность возможна

0
18.04.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Рано. Тесты начинают показывать вторую полоску только с первого дня задержки менструации.

0
06.04.2017

Через неделю симптомов быть никаких не может.

0
03.04.2017
ольга
Томск

Как ваши дела?

0
19.08.2017
Составление личного плана контрацепции. Научно обоснованное руководство для женщин по оптимальному в Девочки, кому нужен ОК Джес плюс?

Похожие записи