Войти

лактинет и модэлль мам

ДЕВОЧКИ, я сейчас может быть для себя америку открою, НО... разве можно забеременнеть кормя грудью ребенка (отмечу не прикармливая, а кормя постоянно)

0
13.04.2017


можно конечно. Лактационная аменорея у всех по разному. Некоторые через месяц беременеют.

0
13.04.2017

Несколько подруг так забеременели)

0
13.04.2017
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Миллионы женщин беременеют на гв. Как вы думаете появляются погодки с разницей в 1 год?

0
13.04.2017


согласна, младшей дочкой так заБ. Сейчас тандем в ГВ

0
13.04.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Вот так Америки и открываются

0
13.04.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

именно так я забеременела в 10 месяцев сына, одна подруга в год и 3 месяца сына и еще одна в 3 месяца. у последней февральские сыновья-погодки

0
13.04.2017

Я сидя на лактинете забеременела... Прием таблеток не пропускала и пила все как положено. А Б случилась. Правда был неполный выкидыш и дочищали вакуумом

0
13.04.2017


вот блин... А смысл тогда от этих таблеток?

0
13.04.2017

Ну вообще говорят, что таблетки работают. Но видимо для меня дозировка оказалась маленькой. Да и гинеколог объяснил потом, что пока ребенок чисто на ГВ без прикорма, то можно пить лактинет. А как только вводится прикорм (т.е ребенок уже меньше есть грудь), то нужны другие, более сильныепротивозачаточные

0
13.04.2017

у меня еще и тандем))) вот весело будет, если окажусь Б)))

0
13.04.2017

Значит так надо)))) кстати, в ту Б у меня не было никаких симптомов. Вот абсолютно. Единственное в одно утро мне резко приспичило сделать тест на Б, но пока дошла до туалета с меня полило конкретно. Ну и не стала я тест делать, а зря как оказалось. Зато теперь у меня в каждые М прям паника, что вдруг я опять Б как в тот раз. И каждый раз боюсь, что у меня эти самые М не закончатся. Паранойя короче)))) поэтому лучше даже сидя на таблетках иногда делать тесты))) так спокойней будет)))

0
13.04.2017

У меня сын вот так получился..

Но лактинете была такая же ситуация - тоже тошнило и чувствовала себя очень паршиво.

0
13.04.2017

а на ребенка это никак не повлияло? На каком сроке узнала? Я прям боюсь тест покупать. Веду себя как страус. Голову в песок.

0
13.04.2017

Я тогда просто противозачаточные пила - Новинет. Тоже пила строго по часам.. Они вроде как 99% дают защиту... 21 день пьешь - 7 дней перерыв. Я перерыв сделала, месячные не пришли, но на таблетках так бывает, начала новую пачку.. . Но потом через пару недель мне как-то приспичило тест сделать. Срок небольшой был - 5-6 недель. С сыном всё хорошо, беременность практически идеальная была.

Роды только КС были - тазовое предлежание, и беременеть снова сразу нельзя. Пила лактинет. Была тошнота, рвота иногда. Вот это беременное состояние... и я раз в 3-4 недели бегала ХГЧ сдавать - боялась очень ))
0
14.04.2017
Яна
Котик, 10 лет 4 месяцаМедвежонок, 6 лет 10 месяцевКрошка, 3 года 11 месяцев Киев

Может. Таблетки дают только 70-90 % защиты. Лучше несколько методов комбинировать.

0
13.04.2017

каких? + барьер? А смысл тогда таблетки гормональные жрать? Зачем тогда их гинекологи так навязывают? Ведь потом когда на учет будешь вставать , им и не докажешь что таблетки пила))

0
13.04.2017
Яна
Котик, 10 лет 4 месяцаМедвежонок, 6 лет 10 месяцевКрошка, 3 года 11 месяцев Киев

Если больше детей не планируете, то лучше стерилизация. Сто процентов гарантии и никаких таблеток не нужно.

0
14.04.2017
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Можно, прием антибиотиков снижает эффективность к примеру. Гормональный сбой, который может быть спровоцирован стрессом. Но тот же гормональный сбой с приемом противозачаточных может дать ложные признаки беременности.

0
15.04.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Катюха, гони давай в аптеку за тестом😀

0
13.04.2017
Девочки, кому нужен ОК Джес плюс? Пропуск таблетки!

Похожие записи