девочки, я с вопросом. Если кто принимал эти препараты, у кого какие побочки были? Начала после родов через 6 недель пить модэлль мам, месяц пила, вроде ничего. Затем они пропали в аптеках, купила лактинет. Первые три дня приема этих таблеток жуткая тошнота, настроение - убить готова всех и вся. Особенно мужа с его предложениями интима))), либидо в минусах просто(( пила их три месяца, сейчас опять модэлль пью, ощущаю себя сильно беременной: Жор, тошнота, перепады настроения, с жкт проблемы, вес правда стоит. И стало много меньше молока! Я прям боюсь, а вдруг и впрямь Б? Таблетки пью без пропусков, по будильнику.
Девочки, напишите, как вы себя чувствуете? Может ли Б наступить, если принимать таблетки строго по инструкции?
