Войти
Мама девятерых (от 5 месяцев до 17 лет), планирую беременность Вольск

лактинет и модэлль мам

Мама двоих (21 год, 9 лет) Тула

ДЕВОЧКИ, я сейчас может быть для себя америку открою, НО... разве можно забеременнеть кормя грудью ребенка (отмечу не прикармливая, а кормя постоянно)

0
13.04.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск


можно конечно. Лактационная аменорея у всех по разному. Некоторые через месяц беременеют.

0
13.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Несколько подруг так забеременели)

0
13.04.2017
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Миллионы женщин беременеют на гв. Как вы думаете появляются погодки с разницей в 1 год?

0
13.04.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск


согласна, младшей дочкой так заБ. Сейчас тандем в ГВ

0
13.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Вот так Америки и открываются

0
13.04.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

именно так я забеременела в 10 месяцев сына, одна подруга в год и 3 месяца сына и еще одна в 3 месяца. у последней февральские сыновья-погодки

0
13.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Бишкек

Я сидя на лактинете забеременела... Прием таблеток не пропускала и пила все как положено. А Б случилась. Правда был неполный выкидыш и дочищали вакуумом

0
13.04.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск


вот блин... А смысл тогда от этих таблеток?

0
13.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Бишкек

Ну вообще говорят, что таблетки работают. Но видимо для меня дозировка оказалась маленькой. Да и гинеколог объяснил потом, что пока ребенок чисто на ГВ без прикорма, то можно пить лактинет. А как только вводится прикорм (т.е ребенок уже меньше есть грудь), то нужны другие, более сильныепротивозачаточные

0
13.04.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

у меня еще и тандем))) вот весело будет, если окажусь Б)))

0
13.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Бишкек

Значит так надо)))) кстати, в ту Б у меня не было никаких симптомов. Вот абсолютно. Единственное в одно утро мне резко приспичило сделать тест на Б, но пока дошла до туалета с меня полило конкретно. Ну и не стала я тест делать, а зря как оказалось. Зато теперь у меня в каждые М прям паника, что вдруг я опять Б как в тот раз. И каждый раз боюсь, что у меня эти самые М не закончатся. Паранойя короче)))) поэтому лучше даже сидя на таблетках иногда делать тесты))) так спокойней будет)))

0
13.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня сын вот так получился..

Но лактинете была такая же ситуация - тоже тошнило и чувствовала себя очень паршиво.

0
13.04.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

а на ребенка это никак не повлияло? На каком сроке узнала? Я прям боюсь тест покупать. Веду себя как страус. Голову в песок.

0
13.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тогда просто противозачаточные пила - Новинет. Тоже пила строго по часам.. Они вроде как 99% дают защиту... 21 день пьешь - 7 дней перерыв. Я перерыв сделала, месячные не пришли, но на таблетках так бывает, начала новую пачку.. . Но потом через пару недель мне как-то приспичило тест сделать. Срок небольшой был - 5-6 недель. С сыном всё хорошо, беременность практически идеальная была.

Роды только КС были - тазовое предлежание, и беременеть снова сразу нельзя. Пила лактинет. Была тошнота, рвота иногда. Вот это беременное состояние... и я раз в 3-4 недели бегала ХГЧ сдавать - боялась очень ))
0
14.04.2017
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Киев

Может. Таблетки дают только 70-90 % защиты. Лучше несколько методов комбинировать.

0
13.04.2017
Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

каких? + барьер? А смысл тогда таблетки гормональные жрать? Зачем тогда их гинекологи так навязывают? Ведь потом когда на учет будешь вставать , им и не докажешь что таблетки пила))

0
13.04.2017
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Киев

Если больше детей не планируете, то лучше стерилизация. Сто процентов гарантии и никаких таблеток не нужно.

0
14.04.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Можно, прием антибиотиков снижает эффективность к примеру. Гормональный сбой, который может быть спровоцирован стрессом. Но тот же гормональный сбой с приемом противозачаточных может дать ложные признаки беременности.

0
15.04.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Катюха, гони давай в аптеку за тестом😀

0
13.04.2017
Девочки, кому нужен ОК Джес плюс? Пропуск таблетки!

Похожие записи