Знаю, что надо к врачу - пока жду визит, может, кто-то успокоит.
Пила ранее ригевидон. Решила больше не пить гормональные таблетки, пропила последний курс и все. 3 месяца все было отлично, месячные день в день.
И вот сейчас кровотечение ровно в середине цикла. Не мазня, а прямо как месячные. Болей нет, только тянет. Тест на беременность отрицательный (когда-то была внематочная, поэтому это проверила сразу).
Было ли у вас что-то подобное? И что в итоге было?
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Лондон
кровотечение в середине цикла
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Яя
Было, у меня так проявился гормональный сбой после ОК
0
21.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Да, я на это же думаю. Смущает только, что уже больше трех месяцев не пью ок
0
22.04.2017
Ответить