Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Лондон

кровотечение в середине цикла

боль как при месячных в середине цикла
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Было, у меня так проявился гормональный сбой после ОК

0
21.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Да, я на это же думаю. Смущает только, что уже больше трех месяцев не пью ок

0
22.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Так у меня тоже после трёх месяцев приёма начиналось такое

0
22.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Тогда спокойнее. Значит, гормоны так долго выводятся.
Спасибо!

0
23.04.2017
КОК ХЛОЕ..... Линдинет 20

Похожие записи