Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Фемоден и неприлично болезненные месячные

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

После ЭКО у вас нашли полипы и эндометрит ??? А до ЭКО вас не обследовали? Почему с такими проблемами допустили до ЭКО ?

0
24.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, Светлана, после ЭКО нашли полипы и эндометрит. У меня не было предпосылок не у тому не к другому абсолютно никаких. Шли по мужскому фактору и ложиться на гистеру врач не предлагал тк не видел в этом необходимости. А эндометрит он вообще у 50% женщин имеет место быть, да и как его лечить никто не знает...

0
27.11.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Очень похоже, что это организм ваш так отреагировал на стимуляцию (вы ведь здоровы и любая порция лекарства может привести к побочкам). И не факт что проблемы лечатся - их просто подавляют, а на отмене может ещё что вылезти...

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Всякое может быть! Лишь бы в следующем цикле так не болело, а то качество жизни существенно падает))

0
27.11.2017
Москва
Комментарий удален
0
16.04.2018
Импланон (часть 3) Жанин

Похожие записи