Войти

Беременность при приёме ОК - возможно? И что делать?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

3 часа опоздания ( не больше если)- не страшно. Эффект сохраняется. То, что вы описываете с пивом - может быть ротовирусом в лёгкой форме. По описанному вами сценарию- 99% вы не Б)

0
01.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Так вот по описанному сценарию если б не таблетки, то я б точно была беременна. У меня 3 беременности, одна неудачная, и все 3 раза похожее состояние. А так как возможность забеременнеть даже при приеме ОК есть, то я вот и задумалась...

0
01.12.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Галин, да я понимаю. У меня тоже неск раз было такого состояние, что зуб могла дать- Б, но нет..) Конечно, всегда есть минимальный шанс, что таблетки были « серые», но я надеюсь это бывает ничтожно редко. А в других случаях , когда говорят, что заБ с таблетками- я не верю. Всё равно было либо расстройство желудка, а женщина не придала значения, либо антибиотик, либо большое опоздание в принятии, либо пропуск таблетки. Если таблы не подделка, и правильно принимаешь беременность исключена на 99,99 %. Я сама пила Логест 8 лет с перерывами на две Б. Ни разу прокола не было, хотя труднозалетающей меня не назовёшь)) тьфу тьфу

0
02.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Ну вот и я выбрала таблетки как вроде как мне самые подходящие. Беру в одной и той же аптеке. Месячныеикак по часам. Просто что-то сейчас боязно. А может я подсознательно наоборот хочу ещё ребенка... У меня ещё 3 месяца назад такого не было, а как их пить начала, так аж жить захотелось)))

0
02.12.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Может есть мысли о ребёнке... поэтому и так. Я вот тоже мечтаю родить ещё раз, а муж не хочет. Мы презиками предохраняемся вот уже 5 лет без проколов, и я понимаю, что с ними заБ нереально практически, но каждый раз почти надеюсь что не придут М... а они приходят естественно))) такие уж мы женщины 🤷‍♀️ Если всё же заБ, то дайте знать, порадуюсь за вас и так, для статистики) но даже если так случится, то думаю из- за диареи в вашем случае 🧐

0
02.12.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Если не пропускали, антибиотиками не лечились, диареей на страдали да еще и ппа- шанс ничтожно мал. Подруга забеременела на ок, но она болела, понос и рвота. Таблетка вероятно не усвоилась. Так что у вас все хорошо. Для спокойствия слеоайье тест

0
30.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Диарея была как-то... А антибиотики месяца 1,5 назад пила. Спасибо)

0
30.11.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Если антибиотик пьёте, то предохраняться надо дополнительно в дни приёма и 7 дней после окончания антибиотиков. Понос/ рвота в течении 4 часов после приёма- тоже следующие 7 дней предохраняться дополнительно

0
01.12.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Вот из/ за диареи может. Если была в течении 3 часов после таблетки. Антибиотики 1,5 мес назад уже не влияют. У вас бы прошлого кровотечения отмены тогда бы не было)

0
02.12.2017
Мама девочки (14 лет) Бонн

сделайте тест сначала)

0
30.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Прямо сейчас или ждать задержку таки? Он же сейчас может и не показать

0
30.11.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Ну сделайте сейчас и если будет задержка. Но уверена, все хорошо у вас

0
30.11.2017
Мама девочки (14 лет) Бонн

сдайте сейчас, зачем мучаться. лучше сразу кровь на хгч. и узнаете сразу

0
30.11.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

А если задержки нет, то почему Б подозреваете??

0
01.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Потому что состояние для меня не свойственное. Подобное было во время беременностей. Я же все описала.

0
01.12.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Шанс ничтожно мал.

если сделаете тест- покажите нам; интересно думаю будет многим

0
01.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Если он окажется положительным🤤то я целую статью напишу о таблетках😂 Завтра куплю, сегодня не выходила никуда даже...

0
01.12.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Сделали тест?

0
06.12.2017
Комментарий удален
0
16.04.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

4 дня пропускала потом два дня увеличивала нормаль но не советую так. А признаки такие побочка пока организм не привыкнет до трёх месяцев

0
07.12.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Если таблетки не подделка и не опаздывали с приемом более чем на 4 часа, не рвало/ не поносило сразу после приёма, то беременность невозможна.

0
01.12.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

Возможна,но рожать не рекомендовали,женщина делала аборт.

0
06.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, у меня так крестница родилась

0
01.12.2017
Продам Жанин какую первую пить?

Похожие записи