Добрый день!
Подскажите,в ЖК сказали при генетической тромбофилии предохраняться таблетками запрещено.Обьясняют тем,что они сгущают кровь и приводят к тромбам.
Так ли это?может есть современные препараты контрацепции,которые все же можно принимать с такими нарушениями?