Войти

Контрацепция при тромбофилии

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Всё правильно вам сказали - гормональные препараты быстрее сведут вас в могилу, чем вы могли бы представить, А вы всего лишь хотите отложить зачатие и жить долго и счастливо. У меня такой диагноз - я успешно пользуюсь МРП - методом распознавания плодности, а по факту воздержание в наиболее плодный период в цикле когда близко О. Все детки получались по желанию, ну и возможностям организма. Ведь зачать мы можем только в один день цикла, есть дни, когда сперма может сохраняться во влагалище несколько дней до О, а все остальные дни совершенно неплодны... Зачем из-за нескольких дней усугублять своё здоровье?

0
06.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, это так, к сожалению. Вон рядом пост, где я об этом в комментах подробно написала.

А я была у очень высококлассных специалистов. Не подобрали мне ОК, в т.ч. по вышепреведённой причине.

0
06.04.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Почитайте про экслютон, они единственные, но дорогие

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Не знаю,правда или нет...но мне моя гиня тоже об этом говорила...

0
03.04.2018
Не заканчиваются КД ОК Медиана

Похожие записи