Войти

ЭСКАПЕЛ....

КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Алин, ну что вы так распереживались... я пила эскапел раза 4 в разные периоды цикла, никаких побочек не было, месячные приходили либо в срок, либо чуть раньше/ позже в обычном количестве. Я не знаю кто пишет эти ужасы в инете, у моих подруг тоже спокойно проходило принятие эскапела/ постинора.

Если совсем не готовы к ребёнку, то лучше так, чем потом медикаментозный аб...рт.

Все будет хорошо!

0
11.12.2018
Алина
Ростов-на-Дону

Первый раз пришлось пить ,поэтому и страшно,наверно...как отреагирует организм

0
11.12.2018
Арина
Дочурка, 8 лет 11 месяцев Москва

Как у вас прошло в итоге? Сегодня тоже пришлось впервые выпить, очень страшно! Ещё и ужасов начиталась на айреке(

0
17.02.2020
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Через сколько часов после ПА выпили таблетку?

0
11.12.2018
Алина
Ростов-на-Дону

8-9 часов

0
11.12.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Подействуют тогда. Главное выпить до 12 часов после ПА, чем раньше, тем лучше.

Если после 12 часов, то уже могут быть сюрпризы

0
11.12.2018
Катерина
Барышня), 8 лет 4 месяца Порхов

Я пила эскапел, ничего страшного не случилось, только М опоздали дней на 10)

А вот когда пила Постинор(тоже экстренный контрацептив), с него весь цикл заплясал, лечилась потом

Но сколько знаю знакомых-у всех с эскапелом не было проблем)

0
13.12.2018
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

Я один раз выпила тоже по глупости. Был 6 ДЦ и вероятность забеременеть низкая. Но как же у меня обострилась мастопатия,я на стену лезла от боли в груди. Причём, грудь болела почти весь цикл.

0
05.01.2019
Залетела? Экстренные ОК

Похожие записи