Войти

ЭСКАПЕЛ....

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Алин, ну что вы так распереживались... я пила эскапел раза 4 в разные периоды цикла, никаких побочек не было, месячные приходили либо в срок, либо чуть раньше/ позже в обычном количестве. Я не знаю кто пишет эти ужасы в инете, у моих подруг тоже спокойно проходило принятие эскапела/ постинора.

Если совсем не готовы к ребёнку, то лучше так, чем потом медикаментозный аб...рт.

Все будет хорошо!

0
11.12.2018
Ростов-на-Дону

Первый раз пришлось пить ,поэтому и страшно,наверно...как отреагирует организм

0
11.12.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Как у вас прошло в итоге? Сегодня тоже пришлось впервые выпить, очень страшно! Ещё и ужасов начиталась на айреке(

0
17.02.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Через сколько часов после ПА выпили таблетку?

0
11.12.2018
Ростов-на-Дону

8-9 часов

0
11.12.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Подействуют тогда. Главное выпить до 12 часов после ПА, чем раньше, тем лучше.

Если после 12 часов, то уже могут быть сюрпризы

0
11.12.2018
Мама девочки (8 лет) Порхов

Я пила эскапел, ничего страшного не случилось, только М опоздали дней на 10)

А вот когда пила Постинор(тоже экстренный контрацептив), с него весь цикл заплясал, лечилась потом

Но сколько знаю знакомых-у всех с эскапелом не было проблем)

0
13.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я один раз выпила тоже по глупости. Был 6 ДЦ и вероятность забеременеть низкая. Но как же у меня обострилась мастопатия,я на стену лезла от боли в груди. Причём, грудь болела почти весь цикл.

0
05.01.2019
Залетела? Экстренные ОК

Похожие записи