Привет,девченки пропустила 6 таблеток Ярины,а вчера выпила ту которую нужно.правильно ли я сделала,или нужно было ту на которой прервала???
Знаю что если менее 12 часов прошло как пропустили, то можно выпить сразу как вспомните и потом по графику. Вы пропустили неделю, почти что бросили. Не надо было пить вчера. Дождались бы месячных и начали новую пачку как положено
0
28.01.2019
Ответить
К любым КОК прилагается инструкция, в которой описано, что и как пить при пропуске таблеток. Желательно ее изучать до начала приема.
0
28.01.2019
Ответить
Зря вы так. Лучше б дождались месячных. Очень большой перерыв в днях
0
28.01.2019
Ответить
Мне врач говорила, если пропустила одну, то пьешь вчерашнюю утром, а вечером сегодняшнию
0
28.01.2019
Ответить