Войти

Кок

Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Знаю что если менее 12 часов прошло как пропустили, то можно выпить сразу как вспомните и потом по графику. Вы пропустили неделю, почти что бросили. Не надо было пить вчера. Дождались бы месячных и начали новую пачку как положено

0
28.01.2019
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

К любым КОК прилагается инструкция, в которой описано, что и как пить при пропуске таблеток. Желательно ее изучать до начала приема.

0
28.01.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Зря вы так. Лучше б дождались месячных. Очень большой перерыв в днях

0
28.01.2019
wika
Ксения, 11 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 5 месяцев Саранск

Мне врач говорила, если пропустила одну, то пьешь вчерашнюю утром, а вечером сегодняшнию

0
28.01.2019
Отмена лактинета Дифенда контрацепцив отзывы

Похожие записи