Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Новаринг , кто пользовался?

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Я пользовалась, лично у меня побочки не было.

Самое главное по схеме вставил, не вытаскивать.

Новое хранить в холодильнике.

Оно внутри не чувствуеться, мужу даже нравилось.

Меноструальные выделения приходили вовремя, не обильные.

При ПА можно вытаскивать.

0
04.02.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за ответ, мне не очень удобно такой вопрос спрашивать, но если муж заканчивает во внутрь, мыть кольцо не надо?

0
04.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Можно и помыть почему нет. Даже если упало, помыли и обратно.

0
04.02.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
05.02.2019

Вчера начала использовать кольцо. Вытащила из пакетика и первая мысль - кошмар, оно огромное!=). Но на практике буквально само проскользнуло внутрь и реально не ощущается. По поводу побочек - проверим временем)

0
05.02.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А там определенного положение нет? Куда само встанет?)

0
05.02.2019

В инструкции написано, что положение кольца на эффект не влияет) Главное, чтобы не выпало.

0
05.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А незапланированных беременностей с ним ни у кого не было???

0
05.02.2019
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

нет

0
05.02.2019
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

Я пользуюсь. Побочек никаких нет, месячные точно в срок и не обильные. когда внутри никак не ощущается, муж тоже не жалуется :) удобно пользоваться

0
05.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не ощущается. Побочек не было.

0
04.02.2019
ВМС и его усики) Продаю спираль Мирена!

Похожие записи