Девочки, подскажите, мне кольцо новаринг порекомендовала гинеколог, таблетки мне нельзя, на презервативы аллергия, со свечками у нас сынок родился)
Скажите пожалуйста есть ли побочки? Ощущается ли оно? Вообще любое мнение интересно.
Девочки, подскажите, мне кольцо новаринг порекомендовала гинеколог, таблетки мне нельзя, на презервативы аллергия, со свечками у нас сынок родился)
Скажите пожалуйста есть ли побочки? Ощущается ли оно? Вообще любое мнение интересно.
Я пользовалась, лично у меня побочки не было.
Самое главное по схеме вставил, не вытаскивать.
Новое хранить в холодильнике.
Оно внутри не чувствуеться, мужу даже нравилось.
Меноструальные выделения приходили вовремя, не обильные.
При ПА можно вытаскивать.
Спасибо большое за ответ, мне не очень удобно такой вопрос спрашивать, но если муж заканчивает во внутрь, мыть кольцо не надо?
Можно и помыть почему нет. Даже если упало, помыли и обратно.
Вчера начала использовать кольцо. Вытащила из пакетика и первая мысль - кошмар, оно огромное!=). Но на практике буквально само проскользнуло внутрь и реально не ощущается. По поводу побочек - проверим временем)
А незапланированных беременностей с ним ни у кого не было???
Я пользуюсь. Побочек никаких нет, месячные точно в срок и не обильные. когда внутри никак не ощущается, муж тоже не жалуется :) удобно пользоваться
Не ощущается. Побочек не было.