Девочки, помогите советом) длительно принимаю Регулон, но в этом цикле я просто напросто забыла их начать пить после 7-дневного перерыва 🙈 пропускать цикл совсем не хочется, как же их тогда принимать? Сегодня будет 10йдень, если начну сегодня, будет ли противозачаточной эффект?
Нижний Тагил
Обычно в инструкциях пишут, что делать в случае пропуска.
Лично в моих ОК написано было, что, если прошло менее 12 ч с того времени, когда должна быть выпита таблетка, но пропущена. И что делать, если более 12 ч прошло.
0
01.04.2019
Ответить