Девочки, есть отзывы?
Сегодня была у гинеколога, посоветовала Джес плюс исходя только от возраста ( 30 будет в июне, 3 КС за плечами ). Цикл всегда стабильный. Кист или еще каких то проблем, слава Богу, нет!
Кто пил их? Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами!🙏
И еще! Пока я их не купила, есть вопрос! Их пить вообще постоянно? 24 активных, 4 пустышки и опять активные начинать или как?
