Войти

Джес плюс

Либидо на нуле.

0
22.05.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Блиииин😒

0
22.05.2019

Да. Абсолютно точно. Я на диане 35 нормально просидела лет пять.

0
22.05.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Ну посмотрим что будет у меня)

0
22.05.2019
Gluk
Лизонька, 8 лет 11 месяцев Набережные Челны

У меня норм)

0
24.05.2019
татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяца Тюмень

Мне очень понравились.пила сначало логест выписали ели допила пачку тошнило голова болела похудела аж.перешла на джес плюс недеью мутило после тех с может организм привыкал но потом все ок.вес не набирала вме клево было прям пила все таблетки очент удобно и неактивные тоже.месячн нсстурали на неактивнвх таблетках потом покупала новую пачку и опятт пить не нужно отчитывать там дни как в других.мне очент понравились.а потнм решила сэкономитт и питт подешевле и дура была полная никто больше не подошел как джесс а теперь нельзя такая пигментация вылезла чтр сказали все вбрать и не пить печень садят ведт они.чей организм как воспринимает их в меня знакомвя птет джесс 8лет и не нарадуется а я вот так сглупила из за цены.так что вот так🤔

0
21.05.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

Ежедневные головные боли, паническая атака 1 раз в жизни, либидо 0, апатия полная, просто как овощ ходила...В жизни больше не буду пить ОК ...хотя сейчас жду операцию, М выпадают именно на нее...предлагают пропить 2 пачки без перерыва , чтобы М не начались, но Линдинета...А Джес пить ежедневно, 28 выпили и сразу 2 пачку начинать

0
27.05.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Елки палки... Про эти панические атаки тоже читала... Страшно блин😞

0
27.05.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Мне не подходят таблетки, я пробовала раза 5, меняла фирму, но ни одна мне не подошла. Мне прямо плохо от них, да и варикоз у меня.

0
22.05.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Эх... Посмотрим что меня на них ждёт🙈

0
22.05.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Да, пить постоянно как Вы написали. Я пила джес плюс, мне назначили после гистероскопии. И до этого пару лет назад просто джес принимала. Я от него худею на несколько кг, думаю, что это уходит лишняя жидкость. И кожа лучше становится. Но последний раз у меня после джес плюс стал сбиваться цикл сильно, но возможно, это вина, что я их всего 2 мес пропила, а врач говорила мин 3-4. Хотела беременность на отмене.

0
21.05.2019
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

На пятом месяце приема, начались панические атаки , светобоязнь и депрессия... сначала не могла понять, потом пошла спросить у Врача.., говорит, ну заканчивай. Прошерстила интернет, в Европе и Америке были случаи самоубийства на фоне приёма именно этого препарата. Теперь радуюсь, что не сошла с ума и пережила этот кошмар. Но так не у всех, многие пьют и ничего.

0
21.05.2019
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Да, постоянно. Каждые 4 недели новая пачка. первые пару месяцев может быть небольшая мазня на половине пачки. Потом нормально, месячные должны быть совсем скудными

0
21.05.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Пила, никаких побочек.

0
21.05.2019
Моддэль Про Продам Ярина Плюс

Похожие записи