После первых родов пила лактинет с первого дня цикла,очень быстро восстановился организм,никаких побочек не было.
Лактинет при ГВ
Сейчас родила второго,лохии закончились и начала снова пить лактинет,на 12 день приёма таблеток начало мазать,сегодня вот уже третий день,ежедневки хватает на целый день,то есть просто мажет,почитала форумы что это допустимо при гв и надо дальше продолжать пить таблетки.
У кого также было,принимали ли дальше таблетки,как долго шли выделения? И такой вопрос сохраняется ли контрацептивный эффект или надо дополнительно предохраняться?
Спасибо за ответы🌸
Я пью Лактинет уже полтора года, все это время на ГВ
У меня привыкание было долгим. Около 6 месяцев то мажет, то месячные, без конца, т.е. неделя сухо, неделя мазня, потом опять непонятно что. Много раз задумывалась бросить, но альтернативы нет(
Спустя 6 месяцев приема, организм перевернулся противоположно... Месячных нет совсем, раз в 2-3 месяца мазня на 2-3 дня. Тестов со страха столько переделала...(все отрицательно)
По сей день на них. Планирую пить дальше, ГВ пока никак не получается свернуть(
0
21.08.2019
Ответить
Спасибо за ответ!уже не думала,что ответит кто-то)))
Ещё вроде чарозетту можно...
У меня ещё есть мазня,но почти закончилась,посмотрим как дальше пойдёт...
0
21.08.2019
Ответить