Хотим в дополнение к презикам, ибо иногда они рвутся (( и приходится пить экстренные таблетки. Сегодня собираюсь выпить гинепристон , после "аварии"..
В гинекологии гормональные на обум назначают.. Читала отзывы про те, что назначили, совсем не понравились. Даже покупать не стала. Название не помню, год назад было..