Войти

Джес плюс

Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Когда первый раз начала принимать Джес плюс месячные шли первые 2 недели, потом со следующими пачками месячные были скудные 3-4 дня.

0
01.04.2020
Калининград

Спасибо) теперь я понимаю это нормально?

0
01.04.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Нужно наблюдать. После окончания ГВ я опять начала принимать джес, и мазало почти весь месяц, пришлось поменять на другие таблетки. Сейчас все нормально.

0
01.04.2020
Калининград

Спасибо

0
02.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Я принимала джес+ раньше, тоже такое было сначала. Врач сказал что к любой контрацепции организм адаптируется в течении 3х циклов. У меня в следующий цикл уже нормализовалось всё.

0
01.04.2020
Калининград

Скажите, а долго у вас месячные были первый раз? Сколько дней?

0
01.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Да, долго, дней 6 шли наверное и мазало потом пару дней. А до этого пила другие таблетки, они мне не подошли - мазало дней 20 наверное... Врач сказал допивать этот цикл и со следующего на джесс.

0
01.04.2020
Калининград

Спасибо))

0
01.04.2020
Мини таблетки Азалия кому знакомы? Какие у вас побочки? Противозачаточные

Похожие записи