Войти

Спираль

Мама мальчика (6 лет) Москва

Подруга родилась вопреки стоящей у ее мамы спирали, 6 пальцев на одной из рук. Сказали такое из-за спирали. Поэтому я не хочу ставить спираль. Хотя, читала, что есть гормональные спирали, там шансов забеременнеть ниже, но они есть

0
17.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Мозырь

Ну вот моя мать пользовалась спиралью это около 30 лет назад,говорит то она вростала то еще чтото,а моя прдружка,знаю ято я недавно родила подсказала поставить спираль,говорит безопастно и продотвращении беременности.

0
18.01.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Мирена 2 раза стояла, в принципе очень довольна. Только второй раз с ней забеременела. Но!! Я виновата, что у меня кололо после спортзала, она повернулась... Сразу к врачу не пошла.

Но а так просто следить надо и все отлично. Вес не набирала, цикл регулярный, никак не мешала.

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Месяц назад поставила Юнону,первую неделю живот побаливал,и до следующих месячных были выделения.Как месячные прошли всё прекратилось.Многие мне говорили что объём месячных увеличивается и цикл увеличивается,у меня всё нормально,не заливало,6 дней

0
20.01.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 5 лет) Новошахтинск

Два раза ставила. Первый раз простояла 2 года,сняли. Беременность в 1 цикл. Второй раз поставила когда дочери год был. Простояла 3 года. Сняли,Беременность так же с первого цикла. Пока стояла изменений в цикле или воспаления не было. Стояла не гормональная,нова-т

0
17.01.2021
Боюсь заниматься Незащищенным сексом после стерилизации ВМС Мирена или Юнона БИО Т?

Похожие записи