Здравствуйте,у меня Спкя,доктор говорит что можно лечится гормональными а именно противозачаточными,но я слышала что потом можно не иметь детей.а я хочу еще ребенка через три года.Расскажите пожалуйста у кого было такое,чем лечились,родили еще потом?
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Маркс
Моя тема. Попила джес 9 мес. Месячные всю жизнь были больными, после удаления полипа назначили на 3 мес. Но так легко с ними было, что я пила 9 мес. В итоге потом проблемы были. Месячных больше не было. Если до джесс они приходили раз в 45 дней, потом не приходили вообще. Как мне сказал потом врач, усугубил спкя.
0
17.01.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Маркс
Получается что да. Яичники перестали работать совсем.
0
18.01.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Маркс
Лапаросклпию делала, чтоб забеременеть. На яичниках появилась строма, которая начала изменяться как то в плохую сторону. До ок не было такого. Ставили мультифолликулярные яичники и все.
0
18.01.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Жодино
Пила Джес 6 месяцев,толку ноль,только злая постоянно ходила,и либидо было на 0.Пока не нашла причину СПКЯ,как решила эту проблему,сразу забеременела
0
20.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Берлин
Можно потом иметь, если нужна контрацепция - кок нормальный выход, в том числе при СПКЯ
0
17.01.2021
Ответить