Добрый день. Ситуация такая.. Мой гинеколог посоветовала мне после недельной задержки менструации из-за аномальной жары в целях контрацепции пить Джес Плюс. Выпила сразу же в 1-ый день МЦ. Пью их 4-ый день. На 3-ий день был незащищённый ПА 2 раза. Молодой человек закончил в меня. Могу ли забеременеть? Или переживать не стоит?
Нижний Новгород
Какова вероятность беременности на первом цикле приема Джес плюс?
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Красноярск
Переживать не стоит, Джек плюс же пьёте)) будите пить регулярно, не заберемениете хоть 10 раз в день
0
08.07.2022
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Там в же в инструкции написанно рекомендации по предохранению...
0
08.07.2022
Ответить