Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Калининград

Смена КОК (с джес на клайру?)

Мама девочки (5 лет) Москва

Ничего не могу сама сказать про препараты, но клайру мне советовал мой ги, если вдруг мой препарат исчезнет из продажи. Сказал, он тоже хороший, но могут быть головные боли как на все кок. Зависит от переносимости.

0
26.10.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Кукуся, спасибо☺️

0
27.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Искитим

Не факт, что из-за нехватки гормонов такое может быть. Нарушение может пойти из-за проблем со щитовидкой, на ферритин ещё можно проверить (запас железа в организме) Коагулограмму когда делали последний раз? В общем в идеале такой реакции организма уже быть не должно, попробуйте обсудить ещё раз с гинекологом это дело. Я например микрогинон год пью, так даже изначально никакой мазни не было, хотя у меня до таблеток был крайне нестабильный цикл, сейчас все тютелька в тютельку)

0
27.10.2022
Можно забеременеть на КОК? Месячные после отмены ок

Похожие записи