Кому делали медикаментозный аборт, были ли последствия после него и как быстро забеременели?
Лучший ответ
ViksikKash , наверное так делают по показаниям. А ребёнка все ещё хотят
0
08.02.2025
Ответить
Настена, в 20 лет, когда ребёнку уже 1 год, скорее не показания, а неожиданный нежданный залет.
0
08.02.2025
Ответить
ViksikKash , ну тогда наверное про новую беременность бы не спрашивали. Иначе надо быть с башкой не в ладах. Ну или мы нынче не модные )))
0
08.02.2025
Ответить
Настена, ну всякое бывает, сегодня не хотят, а через год надо
0
08.02.2025
Ответить
Москва
ViksikKash , вы прям всезнайка) раз человек спросил, ответьте по делу или не пишите чушь. Жизнь неожиданно поворачивается, не зарекайтесь
0
17.02.2025
Ответить
ViksikKash , даже если так, то вряд ли это ваше дело и не вам решать в каком возрасте мне рожать. Самой от себя не душно?
0
18.02.2025
Ответить
Омск
Год назад на малом сроке ЗБ был медикаментозный. Боялась чистку делать. В итоге часть плодного яйца осталась, так что все равно пришлось делать вакуум.
И через год я снова забеременела.
0
08.02.2025
Ответить
абсолютно никаких, делала на 6 неделе по мед. показаниям, забеременела ровно через год с первой попытки
0
08.02.2025
Ответить
У меня был аборт по мед показаниям,забеременела через 3 месяца
0
08.02.2025
Ответить
Зачем делать аборт, а потом опять беременеть?