Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Лактинет и побочные эффекты, какие были у вас?

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Пила до лактинета другие таблетки,всё хорошо. Родила и перешла на Лактинет,пила пока не завершили 2 года.Всё хорошо.Там 28 таблеток,пить без перерыва,месячных не было.Перестала кормить и пить таблетки,месячные пришли через месяц

0
09.07.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва
Белла, спасибо за ответ 🌹
0
09.07.2025
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Пью третий месяц, все хорошо

Никаких выделений не было
Либидо на месте
Вес не набираю (пока что даже худею на гв).
0
12.07.2025
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Пила лактинет, упало либидо и были прыщи, плюс настроение нервное. Но не на второй день, конечно)

0
09.07.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Здравствуйте. При приеме таблеток это не месячные, а кровотечение отмены. С отсутствием месячных при ГВ не имеет ничего общего.

0
09.07.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

ничего не было

0
09.07.2025
Месячные на первой пачке КОК Джес плюс пропуск таблеток

Похожие записи