Войти
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва

Лактинет и побочные эффекты, какие были у вас?

Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Пила до лактинета другие таблетки,всё хорошо. Родила и перешла на Лактинет,пила пока не завершили 2 года.Всё хорошо.Там 28 таблеток,пить без перерыва,месячных не было.Перестала кормить и пить таблетки,месячные пришли через месяц

0
09.07.2025
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва
Белла, спасибо за ответ 🌹
0
09.07.2025
Елена
Фёдор, 1 год 3 месяца Иркутск

Пью третий месяц, все хорошо

Никаких выделений не было
Либидо на месте
Вес не набираю (пока что даже худею на гв).
0
12.07.2025
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пила лактинет, упало либидо и были прыщи, плюс настроение нервное. Но не на второй день, конечно)

0
09.07.2025
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Здравствуйте. При приеме таблеток это не месячные, а кровотечение отмены. С отсутствием месячных при ГВ не имеет ничего общего.

0
09.07.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ничего не было

0
09.07.2025
Месячные на первой пачке КОК Джес плюс пропуск таблеток

Похожие записи