Кто нибудь ставил, поделитесь опытом, пожалуйста, плюсы, минусы?
Мама девочки (11 месяцев)
Баку
Имплант от беременности
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Баку
Дарья , я вот читала, смотрю, мнения очень рознятся, кто то, да, все то что вы перечислили говорит, кто то все замечательно, очень удобно, никаких полочек говорит)) и вот сиди и думай теперь)) не решаюсь пока, не знаю даже что делать, от того, что очень неоднозначные отзывы)
0
09.07.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Хотела поставить, но подруга - гинеколог отговорила. Сейчас не вспомню её аргументы, но она была очень категорична
0
09.07.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Баку
Наталья , интересно было бы узнать какие аргументы)
0
09.07.2025
Ответить
Я тоже хочу поставить, но много читала, что проблемы с циклом, кожей, весом и тд. А у меня и так проблемная кожа.