Войти

Импланон

Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Ульяновск

сестра ставила, говорит удобно. но говорит теперь ей все время холодновато будто

0
18.04.2026
планирую беременность Тюмень
Анна, странно так мало ответов , мало видимо кто ставит , гинеколог утверждает что самое лучшее средство, но есть сомнения
0
18.04.2026
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Ульяновск
Яна, средство то хорошее, но дорогое
0
18.04.2026
планирую беременность Тюмень
Анна, читала еще отзывы , так отмечают прибавку в весе , и мажет постоянно, снижение липидо так еще и шрам на руке после того как убирают имплант, в общем сомневаюсь 🤷‍♀️
0
18.04.2026
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Ульяновск
Яна, ну на счёт этого сказать ничего не могу, по весу моя сестра как была как щепка, так и осталась. на руке никакого следа вообще нет. по либидо не знаю ))
0
21.04.2026
Выбор методов контрацепции Перевязка труб

Похожие записи