Девочки кто ставил имплант в руку ?
какие у вас получились плюсы и минусы ?
удобно ли ?
Девочки кто ставил имплант в руку ?
какие у вас получились плюсы и минусы ?
удобно ли ?
сестра ставила, говорит удобно. но говорит теперь ей все время холодновато будто