Войти

КОК и риск беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ярославль

Даже если не риск беременности, есть риск тромбозов при таком приеме, гормонального сбоя, полетит все к чертям собачьим, нужно ответственнее в этом плане быть

0
17.08.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Если так пить всякие таблетки эти, то можно вообще не забеременеть никогда. Подрывают они здоровье, много примеров видела у других людей

0
17.08.2025
Астрахань

разве можно так с гормональными препаратами…. это же не шутки

0
17.08.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Бедный организм. Это ж не витаминки. С такими успехами вы себе весь организм сорвете

0
17.08.2025
Мама девочки (1 год) Мурманск

25 % как и в любой другой цикл 🤷‍♀️

0
17.08.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Приличный риск😅

0
17.08.2025
Апоплексия и кок Противозачаточные силуэт

Похожие записи