Доброго всем вечера! Принимала Джес плюс в течение года, но принимала не регулярно, 2 месяца пью-2 месяца не пью (из-за того, что с моим женихом мы на расстоянии), потом мне сказали, что так их пить нельзя, решила бросить. Из новой упаковки выпила только 6-7 штук (то есть по сути они уже должны были подавить овуляцию?), и через пару дней происходит НПА с моим человеком, со всеми вытекающими. На след день у меня начинаются опасные дни, но сама овуляция должна была наступить через 3-4 дня. Каков риск забеременеть?
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Москва
Если так пить всякие таблетки эти, то можно вообще не забеременеть никогда. Подрывают они здоровье, много примеров видела у других людей
0
17.08.2025
Ответить
Астрахань
разве можно так с гормональными препаратами…. это же не шутки
0
17.08.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Бедный организм. Это ж не витаминки. С такими успехами вы себе весь организм сорвете
0
17.08.2025
Ответить
Даже если не риск беременности, есть риск тромбозов при таком приеме, гормонального сбоя, полетит все к чертям собачьим, нужно ответственнее в этом плане быть