Всем привет, произошла такая ситуация.
Пью 19 таблетку, покушала, тут же выпила таблетку, и тут же почувствовала что очень хочу в туалет, пошла в туалет, произошел водянистый понос один раз.
Что же мне делать?
Выпить вторую с другой упаковки, или не париться и завтра выпить 20 и 7 дневный перерыв.
Прошу подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.