Войти

КОК ПланиЖенс 20

Если сразу ,то переживать не стоит .так как минимум пол часа нужно чтобы принятая пища переварилась ,а чтобы прошло из тонкого кишечника в толстый а потом в прямую кишку то еще больше время нужно.

Вот если работа началась бы то тут да нужно было препдпринять действия
0
04.09.2025
Виктория, Ой ну отлично, тут моментально все произошло, сама не поняла, то есть даже не задумывалась о проблеме, чуть позже поняла.
0
04.09.2025
Виктория, А почему тогда если в течении 4 часов была диарея, то нужно выпить таблетку?
Это если не единожды?
Или после 4 часов?
0
04.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анастасия, если еще будет диарея- лучше выпить доп табл
0
04.09.2025
Ольга, выпила я ее три часа назад, больше не было диареи.
Да и не тянет😂
0
04.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анастасия, ну и забейте уже
0
04.09.2025
Ольга, не меня волнует тот факт, что я про*****сь сразу после того как выпила таблетку.
0
04.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анастасия, не успела она «не всосаться», норм
0
04.09.2025
Ольга, то есть другое дело если бы она попала уже в кишку, и я сходила в туалет, то есть грубо говоря она бы не успела подействовать, верно?
А тут она даже в желудке не растворилась.
0
04.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анастасия, да!
0
04.09.2025
Ольга, благодарю, хорошего дня🥰
0
04.09.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анастасия, взаимно)
0
04.09.2025
Отмена Джес Хгч 1.20 результат

Похожие записи