Войти

Эскапел

Санкт-Петербург

Решать уже вам, насколько высок риск забеременеть только вы понимаете. Был опыт, подвел презерватив, я тогда экстренно пила таблетки постиплания. Сейчас вообще перешла на кок для постоянной контрацепции.

0
26.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Я пила потом пожалела 10 дней кровило(еще и м сбились.Лучше пить прям только в опасные дни если так боитесь.


0
25.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Тверь

Думаю, если интересуетесь на сайте а не у врача, не столь боитесь беременности.

0
25.09.2025
Санкт-Петербург

Смотря насколько вы опасаетесь беременности

0
25.09.2025
Постинор эскапел

Похожие записи