Войти

Нормализация цикла и КОК

Надежда
Ваня, 16 лет 5 месяцевМарк, 1 месяц 10 дней Сальск

Честно, тут двоякое мнение. Ярина у меня положительных эмоций не вызвала. Рлбочки в виде тошноты и головной боли это жесть. Мне не подошла и не одной из моих подруг. Я была на регулоне, а позже либо силуэт либо жанин, это аналоги. Вот они подошли, пока пьёшь их цикл как часы, т.к это гормоны, но после отмены цикл вообще не стабильный , шли месячные от раза в 45 дней, до раза в 75 дней. В общем если хотите попить и бросить, то я сомневаюсь, что цикл ваш станет как часы после окончания. А если пить, то цикл как часы, но пока пьёшь.

0
18.10.2025
Мария Карасёва
Максимка, 3 года 10 месяцевПланирую Нижний Новгород
Надежда, ну вот и меня бьют сомнения, до этого я пила чисто Дюфастон, но без него у меня тоже нет менструации...
0
18.10.2025
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы
С 18 лет на кок и с 26 на ярине. Уже 8 лет на ней. Нормально всё, побочек нет, зато знаю точно, когда будут месячные.
0
18.10.2025
Мария Карасёва
Максимка, 3 года 10 месяцевПланирую Нижний Новгород
МамаЛама, ,а с весом как от них ? Просто читала кто-то поправляется
0
18.10.2025
Контрацепции. Регулон

Похожие записи