Пью жанин, сегодня 18 таблетка и вечером начали кровянистые выделения не сильные...
В этом цикле проходила лечение (уколы никотинки и имунофан + юнидокс солютаб и метронидозол)
Это месячные? Ведь до конца приёма еще 3 табл и только потом они должны прийти...
Хотела допить эти таблетки и бросить. Начать планировать.. а тут не задача... не понятно то ли месячные то ли нет... но живот и поясница ноет как бы... Допивать теперь таблетки или уже нет?