Войти

Жанин кто принимал?

Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

Первые 3 месяца может такое быть, тк организм пока подстроиться, свои гормоны пока выключатся. Вообще жанин уже давно с производства сняли, его не рекомендуют гинекологи

0
08.01.2026
Dariya
Москва
Алиса , даже на 18- 19 табл может прийти мазня? Или это все таки М? Вообще у меня М немного пообильнее но сецчас побаливает живот
0
08.01.2026
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Dariya, это не месячные, вот если бы вы уже полгода их пропили и началась такая мазня, то они бы вам не подошли, значит гормоны слишком малы, доза низкая для вас
0
09.01.2026
Dariya
Москва
Алиса , что значит гормоны слишком малы? Есть вероятность беременность что может наступить?
0
12.01.2026
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Dariya, да, у меня так подруга на клайре забеременела
0
13.01.2026
Dariya
Москва
Алиса , я конечно совсем ничего сейчас не понимаю. но мес так и нет( а у подруги тоже не было месячных?
0
13.01.2026
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Dariya, была мазня, но она быстро поняла, что забеременела
0
14.01.2026
Dariya
Москва
Алиса , поняла. спасибо
0
17.01.2026
Mia
Булочка, 13 лет 3 месяцаБулочка, 5 лет 11 месяцевБатончик , 1 год 2 месяца Нижний Новгород

У меня вообще от них в середине цикла кровило и головные боли были, кое как допила пачку, вообще не подошли. Возможно и вам не подходят. Мне врач говорила допивать пачку обязательно, но у вас совсем мало осталось таблеток, может уже и не надо

0
08.01.2026
Dariya
Москва
Mia, поняла... допью тогда... и наверно нафиг эти таблетки
0
08.01.2026
Mia
Булочка, 13 лет 3 месяцаБулочка, 5 лет 11 месяцевБатончик , 1 год 2 месяца Нижний Новгород
Dariya, тем более если хотите планировать, зачем они вам))) кстати на отмене быстро наступает беременность у многих)))
0
08.01.2026
Dariya
Москва
Mia, вот еще бы понять месячные это или нет... а то муж уезжает на работу... надо как то подгадать... а я раньше понедельника не ждала месячные. Думала на выходных будет овуляция... а теперь хз...
0
08.01.2026
Mia
Булочка, 13 лет 3 месяцаБулочка, 5 лет 11 месяцевБатончик , 1 год 2 месяца Нижний Новгород
Dariya, не месячные, а прорывное кровотечение так называемое. Скорее всего как допьете пачку начнутся. А с овуляцией, смотря сколько до этого пили кок, если долго, то возможно организму потребуется время для восстановления овуляции. По моему опыту, она наступала не в цикл после отмены, а в следующий. Тоесть закончили таблетки - прошли месячные- прошел цикл - месячные и вот потом овуляция
0
08.01.2026
Dariya
Москва
Mia, я пила в ноябре после зб. Потом в декабре сдавала анализы на генетику и тромбофилию не пила жанин чтоб анализы были точные. А в этот цикл снова начала пить жанин, и.к лечила воспаление антибиотиками и уколами. Но сющас уже вроде нет ничего. Думаю это просто мазня. Еще 3 табл впереди. Надеюсь это просто мазня и месячные действительно придут после того как выпью последнюю таблетку. Просто так странно, до 18 табл не было нияего а щас почти допиваю и на тебе... думаю вы все верно говорите... спасибо за поддержку)
0
08.01.2026
Юлианка
Матвей, 16 лет 1 месяцАлександра , 13 летДарья, 3 месяца 7 дней Мурманск

У подруги дочка принимала , вот у нее психика ого-го скокнула , орала на мать и мужа сутками , очень плохо на нее повлиял

0
08.01.2026
Dariya
Москва
Юлианка, да есть такое...
0
08.01.2026
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва

Просто мазня. Допивайте упаковку спокойно. С чего вы ее считаете препятствием для приема таблеток?

0
08.01.2026
Dariya
Москва
Поле Имя, надеюсь что мазня.. очень хочу чтоб месячные попозже пришли немного... хотя бы после 21 таблетки...
0
08.01.2026
Пластырь Евра. Кто использовал? Как продолжить пить клайру ?

Похожие записи