Cerazette во время кормления, Nuvaring - после...

Итак, девочки!) объясняю все по порядку)Nuovaring пользовалась довольно долго, после родила и мне приписали Nacrez (это противозачаточные пилюли по действию схожи с черозетой.Просто я живу в Италии, понятно, что здесь другие названия). Последние принимаются каждый день в одно и то  же время без перерыва на праздники и выходные) иными словами вы принимаете их ежедневно все месяцы,пока вы кормите грудью(даже если ребенка прикладываете всего один раз в день). когда вы перестаете кормить эти таблетки теряют свой противозачаточный эффект. Nuovaring представляет собой силиконовое кольцо, которое сжимается и вставляется во влагалище (абсолютно не чувствуется), и очень удобно в применении.вставил на 3 недели и забыл.нерожавшим девушкам его тоже можно замечательно использовать. Единственный негативный эффект который меня коснулся-это снижение сексуального желания и возбуждения (я говорю конкретно про себя), дело здесь конечно индивидуальное.И на последок совет-обязательно один раз в год делайте перерыв на один-два месяца, потому как организм должен отдыхать от гормонов иработать самостоятельно. Хоть в инструкции у кольца написано что детородная функция восстанавливается немедленно, но забеременеть я не могла еще 3 месяца после.так что имейте это ввиду если вдруг надумаете. Не от тех не от других таблеток я не поправилась, но опять же повторюсь, что все индивидуально! Будьте здоровы. если будут вопросы обращайтесь.
24.07.2014
здравствуйте!а как называются эти таблетки?
26.05.2011
Мне прописали чарозету. В противозачаточных для кормления вроде гормонов поменьше. А какая разница гармональные таблетки или гармональное кольцо?
13.05.2009
Это кольцо вставляется на 3 недели разом, а когда месики начинаются вытаскиваешь. После новое вставляешь... Но оно более гормональное, наверно, его при ГВ нельзя...
13.05.2009
так вот и не могу понять чем оно лучше таблеток
13.05.2009
Что такое влагалищное кольцо? Эластичное кольцо — это новый метод контрацепции. Такое современное средство контрацепции, как гибкое эластичное кольцо, содержит очень маленькие дозы гормонов, и вводится местно, принимая форму тела женщины и удобно размещаясь во влагалище. Один ринг обеспечивает защиту от нежелательной беременности на целый месяц. Как работает влагалищный метод контрацепции? Эластичное кольцо является высокоэффективным гормональным контрацептивом, сравнимым по эффективности с противозачаточными таблетками. В течение месяца, находясь во влагалище, оно ежедневно выделяет постоянную минимальную дозу гормонов, которые через слизистую влагалища попадают в кровь. Эти гормоны предотвращают выход яйцеклетки из яичника и оплодотворение, поэтому наступление беременности невозможно. Эффективность гормонального контрацептивного колечка более 99%. В чем отличие влагалищного кольца от других методов? Эластичное гормональное кольцо — это принципиально новый метод контрацепции, использующий влагалищный путь введения гормонов. Главное его отличие — это удобство применения. Один ринг обеспечивает защиту от беременности на целый месяц. Не нужно думать о контрацепции каждый день, во время полового акта и т. д. Большинство женщин считают, что влагалищное кольцо легко водить и удалять. Второе преимущество — это минимум влияния на организм. Во-первых, при высокой эффективности ринг содержит самую минимальную дозу гормонов, меньше, чем любой другой комбинированный контрацептив на настоящий момент. Это немаловажно, учитывая, что женщина использует контрацепцию в течение нескольких лет. Во-вторых, так как контрацептивное колечко вводится местно, во влагалище, нет первичного прохождения через печень и желудочно-кишечный тракт, поэтому влияние на организм — минимально.
13.05.2009
теперь поняла )
13.05.2009
Вставил и забыл на месяц, а таблетки надо пить каждый день... =) + слышала, что Чарозетта эффективна только на полгода... Не знаю, так ли это...
13.05.2009
не знаю, но мне важно именно пол года, хотя врач и сказал что год, но после кесарева пол года строго
13.05.2009
Света, вопросик. А как я догадаюсь когда именно у меня начнуться месячные, чтобы вытащить его?Или мона приблизительно перед ними вытаскивать?
23.05.2009
Я думаю, что когда начнуться, в первый день месячних и вытащить... Я на самом деле их еще не использовала... =)
23.05.2009
Я пользуюсь Нова Ринг около полутора лет и очень довольна.Вес в норме,побочных эффектов нет,вставляешь на три недели и всё.
13.05.2009
А можно уточнение? то есть каждый месяц нужно покупать новое кольцо? и можно ли его использовать нерожавшей девушке?
23.01.2011
Покупать каждый месяц,а на счет нерожавшей надо у врача консультироваться.
24.01.2011
Нужен совет. Подскажите...