Войти

что то происходит нехорошее

Яна
Рига

К врачу! Скорей всего ОК поменяют, гормональный фон после родов перестроился- видимо гормонов в ОК не хватает чтоб свои перебить! Хотя говорят что первые три месяца может мазать... Но у вас я так понимаю не мажет а льёт?

0
16.05.2009
Лилия
анастасия, 24 года 4 месяцаматвейка, 17 лет 5 месяцев Невинномысск

яна а что такое ОК

0
17.05.2009
Яна
Рига

Оральные кантрацептивы.

0
17.05.2009
Лилия
анастасия, 24 года 4 месяцаматвейка, 17 лет 5 месяцев Невинномысск

ой сори очень стыдно.спасибо

0
17.05.2009
Яна
Рига

Да ладно))) Мне вот логест непошёл, три месяца пила, последний месяц мазало аж 13 дней! Ужас!!!! И хоть говорят что первые три месяца может мазать- я его больше пить не хочу!

0
17.05.2009

а к врачу?????

0
16.05.2009
Лилия
анастасия, 24 года 4 месяцаматвейка, 17 лет 5 месяцев Невинномысск

мелкого не с кем оставить.я чего то жду-наверно у моря погоды...может просто боюсь...

0
16.05.2009

это явно не норма...ребенка с собой и без очередив ЖК!!!

0
16.05.2009
Я чего-то не поняла.... Как перейти с одних таблеток на другие?

Похожие записи