девочки я 2 месяца принемала три регол.до беременности я тоже принемала три регол-всё было окей.после родов я опять начала принемать-первый месяц всё хорошо,второй-начала принемать с первого дня месячных как и предписано.через неделю после них-опять пришли монстры,с 8 утра до 16 вечера мажут с болью,потом до утра ничего не болит.на утро опять тоже самое.посоветуйте что делать.таблетки не принемаю уже 3 дня.идут до сих пор,обильно,но без боли.это продолжается уже 3 недели.у меня после родов 1,5 недели всего шли-а тут 3!я в шоке...
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Невинномысск
что то происходит нехорошее
Рига
К врачу! Скорей всего ОК поменяют, гормональный фон после родов перестроился- видимо гормонов в ОК не хватает чтоб свои перебить! Хотя говорят что первые три месяца может мазать... Но у вас я так понимаю не мажет а льёт?
0
16.05.2009
Ответить
Рига
Да ладно))) Мне вот логест непошёл, три месяца пила, последний месяц мазало аж 13 дней! Ужас!!!! И хоть говорят что первые три месяца может мазать- я его больше пить не хочу!
0
17.05.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Невинномысск
мелкого не с кем оставить.я чего то жду-наверно у моря погоды...может просто боюсь...
0
16.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
это явно не норма...ребенка с собой и без очередив ЖК!!!
0
16.05.2009
Ответить